Автобус в зоопарк

Баба-Фрося

                                    Уважаемые Астраханцы и гости нашего города!

По результатам опроса, сделанного в соц.сетях, на тему необходимости Вашей доставки  транспортом  до зоопарка в любое время года, мы запускаем пробный автобус.

Для того, чтобы Вы гарантированно поехали к нам, необходимо позвонить и  заранее забронировать место в автобусе.

Пункт отправления ул. Николая Островского 130   за Федеральным казначейством, у Офисного центра «Золотая подкова» (бывшая обувная фабрика). На лобовом стекле автобуса будет табличка ЗООПАРК.

Время отправления 10-00. Для Вашего удобства автобус будет делать две дополнительные остановки: 10-25, Жилгородок (возле магазина «Эколас»)  и 10-50, район Тридцатки (магазин «Магнит»). Автобус довозит Вас до зоопарка. Ждет группу 1ч.30мин. и после отвозит обратно. Цена транспортной услуги 200руб. 1 посадочное место + Вы оплачиваете в кассе зоопарка входной билет. Цены на билеты в зоопарк, можно посмотреть на сайте, на котором Вы сейчас находитесь.

Место в автобусе можно забронировать на выходные и праздничные дни.

Телефон для брони: 297-300 (с 10 до 17)

Если Вы забронировали место в автобусе, но не можете в этот день поехать, у Вас есть возможность поменять дату поездки, позвонив нам за три дня или написать сообщение на электронную почту:  baba-frosya45@mail.ru. В другом случае деньги не возвращаются.

Если на определенную дату будет мало желающих, то мы предложим Вам поездку в другой удобный для Вас день.

 

С уважением, Ваша баба Фрося!

  • 200 руб - для детей до 13 лет, пенсионеров, инв. IIIгр., участников боевых действий
  • 300 руб - для взрослых
  • Бесплатно - инв. I и II гр., детям до 4 лет, военнослужащим срочной службы, ветеранам ВОВ, всем, в день своего Рождения
  • Среда, день многодетных семей. 3-4 ребенка 50% скидка, 5 и более детей-бесплатно   Льготным категориям граждан обязательно иметь при себе подтверждающие льготы документы. Цена не включает стоимость бассейнов.